Агентство Недвижимости "Областное" - активно развивающаяся компания, организованная в 2001 году людьми, увлеченными своей работой.
АН«Областное» – действительный член Омского Союза Риэлторов, действительный член Российской Гильдии Риэлторов
С момента создания и по сей день Мы специализируемся не только на продажах квартир в новостройках по ценам ниже застройщиков, что удается за счет многолетнего опыта сотрудничества и поддержки интересов подрядных и субподрядных организаций, юридической защиты интересов, но и на уникальном подходе к сотрудничеству с клиентами вторичного рынка.
Наше второе направление - кредитование.
Эти задачи мы успешно решаем не только на основе эксклюзивных соглашений с финансовыми учреждениями, но и за счет частных инвесторов.
Основные принципы работы: открытость, прозрачность, взаимовыгодность!
ALSHAR
настроение желания
Агентство недвижимости Областное ООО
Альшар - открытый мужской журнал. Для тех, кто работает эффективно и умеет отдыхать. Для тех, кто живет сегодня. Полезные знания, интересное, новое. Любой может добавить статью и стать автором. Каждый имеет возможность добавлять материалы фотообзоры и видео. Ярким авторам права редактора - возможность редактировать статьи и структуру разделов журнала, удалять спам авторов и модерировать комментарии. Контроль авторских интересов - read@alshar.ru. В журнале нет скрытой рекламы, жутких псевдо сенсаций, острополитических баталий, национальных войн и прочих коллективных флеш моб технологий. Цель - интересный журнал который приятно читать. Особое предпочтение следующим категориям публикаций:
Открытый мужской журнал - каждый имеет возможность добавлять материалы, фото обзоры и видео. Ярким авторам - личная рубрика и права редактора. Контроль авторских прав: read@alshar.ru